Консультации / Сексология

Пропадает возбуждение с новым партнером

Добрый день, прошу Вашей помощи информацией в моем вопросе. Мне 28 лет, в браке уже 7 лет, с женой в очень хороших отношениях, очень люблю ее. Сексуальных отношения в норме, даже сказал бы, что постоянно хочется и есть желание. В самом начале знакомства, у меня был момент что эрекция пропадала сразу, как только я хотел одень презерватив, было как-то не по себе, но все нормализовалось после 4-5 попыток, не знаю с чем было связано, очень похоже на СТОСН. И вот 7 лет без одной осечки, эрекция замечательная, долгая, и никаких проблем. О себе легко возбудим, не стеснителен, но эмоционально тревожный, постоянно думаю о разной ерунде и не могу абстрагироваться и выключить мозг. Надеюсь вы понимаете, что в жизни каждого человека случается разное. Собственно вопрос заключается в том, что с любовницей он даже не встал, он то поднимался, то опускался и возбуждения в интимной обстановке я не испытывал, хотя при ласках и пока мы были в одежде, все было нормально, эрекция присутствовала. Прошу вашего совета, как решить данную проблему в будущем, очень подавлен данным фактом, потому что думал что это пройденный этап и я к этому не вернусь. Возможно ли это решить успокоительными таблеточками или необходима консультация? Заранее спасибо за ваш ответ.
Здравствуйте. Вы слишком сильно волнуетесь - вот и вся проблема. Все точно так же, как было когда-то с будущей женой. Если будете продолжать внебрачные отношения, то и тут тревога уйдет, и все будет получаться. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!