Консультации / Ревматология

Боли в ногах и температура

Здравствуйте!Мне 28 лет. В сентябре 2013 беспокоили боли в коленях. Анализ ревопробы показал СРБ ++, РФ +, но как только одела ортопедические стельки сразу стало легче. Сейчас уже в январе 2014 около недели держиться температура 37.2 и беспокоит боль в районе колен и выше до бедра - тянущие, иногда стреляющие. Анализ ревмопробы сейчас показал РФ 10, СРБ1, АСЛ-О 234 (чуть первышает норму). Есть хронически тонзилит (с гнойными пробками), и остеохандроз. Можно ли говорить в моем случае о каком то ревматическом факторе заболевании? Спасибо.
Сдайте кровь на антитела к виментину или ццп, антитела к днк, антиядерные антитела и посетите ревматолога. Большинство ревмозаболеваний диагностируются по совокупности данных опроса, осмотра и обследований (анализов, рентгена и др.). Без осмотра никак. Тонзиллит излечить! Если еще он не сделал Вам неприятностей, то они обязательно будут. К лору немедленно!