Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Здравствуйте,Алена Сергеевна! Моей дочери сейчас 8 месяцев. Кормила грудью две недели,потом перешли на смеси,которые содержали коровий белок и пошла реакция. Сразу покраснели щеки. Потом перешли на козье молоко,реакция дала такой же результат. Сейчас кормим смесью ФРИСО СОЯ и все ровно щеки красные,шелушатся. Кроме этого даю овощные пюре (брокколи,цветная капуста,кабачок) и мясо (кролик). Аллергию выводили хофитолом,бифидумбактерин фотре и мазали щеки на ночь мазью целестодерм-в с гарамицином. Хотим сдать анализы и съездить к аллергологу. Подскажите,пожалуйста,какие нужно сдать анализы?
К вопросу приложено фото
Целесообразность анализов определит врач по результату очного приёма. Далеко не всегда в них есть необходимость.