Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит б

Здраствуйте! Меня зовут Сергей, мне 27 лет. Год назад пошол в больницу были проблемы с желудком, там сдавал анализы и у меня обнаружили гепатит б. Врач поставил диагноз хронический гепатит б.Врач назначила таблетки Виреад, потом Гептрал,вот снова вернулся к Виреаду, конкретно о своем состоянии у врача расспросить не получается, так как она на мои вопросы не дает конкретные ответы, а таблетки мне приписивает, ищет в интернете. Так вот я хочу попросить у вас помощи разобраться с моими анализами. Помогите пожалуйста разобраться в анализах, сдал анализы 15.10.13 ПЦР.Вирус гепатита В (количественное определение, Real-time) 1,1х10*6 копий/мл (3,7х10*5 МЕ/мл), потом сдал 5.12.2013г. ПЦРВирус гепатита В (количественное определение, Real-time) 5,13х10*3 копий/мл (1,9х10*3 МЕ/мл),напишите пожалуйста что ето значит?
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В с низкой репликативной активностью. С ув. Александров П.А.