Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит б

Здраствуйте! Меня зовут Сергей, мне 27 лет. Год назад пошол в больницу были проблемы с желудком, там сдавал анализы и у меня обнаружили гепатит б. Врач поставил диагноз хронический гепатит б.Врач назначила таблетки Виреад, потом Гептрал,вот снова вернулся к Виреаду, конкретно о своем состоянии у врача расспросить не получается, так как она на мои вопросы не дает конкретные ответы, а таблетки мне приписивает, ищет в интернете. Так вот я хочу попросить у вас помощи разобраться с моими анализами. Помогите пожалуйста разобраться в анализах, сдал анализы 15.10.13 ПЦР.Вирус гепатита В (количественное определение, Real-time) 1,1х10*6 копий/мл (3,7х10*5 МЕ/мл), потом сдал 5.12.2013г. ПЦРВирус гепатита В (количественное определение, Real-time) 5,13х10*3 копий/мл (1,9х10*3 МЕ/мл),напишите пожалуйста что ето значит?
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В с низкой репликативной активностью. С ув. Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Гепатит б» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov