Консультации / Неврология

Ребенок не спокойный

Ребенок родился путем кесарево сечения, поставили гипоксию. В месяц невролог прописал кортексин № 10 по 1 мл., пантакальцин 1/4 таб.5 недель и успакаивающую и понижающую вчд микстуру. Мы прокололи только кортексин и все. Затем в 3 месяца нам прописывают актовегин № 10, по 1 мл, мексидол 5 недель по 1/4 таб, и микстуру ту же самую, что и в первый раз. Вопрос: можно ли проколоть актовегин и одновременно пропить пантакальцин и микстуру?
Можно, но совсем не нужно. Стоит обсудить тактику лечения очно, с другим неврологом. См. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/