Консультации / Гинекология

хочу ребенка

здравствуйте Николай Анатольевич. Меня зовут Юля. Мне 30лет. В 16лет родила сына. Было 5 обортов, 18лет поставила спираль, в 25лет удалила прошла курс лечения, через год внематочная. Была удалена правая тру. Прошла опять курс лечения, через 8месецев 22внематочная оставили задаток трубы. Прошла опять не один курс лечения и все бестолку. Помагите пожалуйста советом, что можно сделать. Очень хочется ребенка. Зарание благодарна. И смогу я еще родить хоть одного ребеночка?
Здравствуйте. ЧТо значит "оставили задаток трубы"? Матвеевский Н А, к.м.н. wwwmckolomen.ru