Консультации / Сексология

Проблема с перевозбуждением

Добрый день. Мужчина, 22 года. Я крайне легко возбуждаюсь, моя девушка же - более сдержанна, и ей хочется секса много реже чем мне. Я же готов практически всегда, когда нахожусь с ней рядом. После того, как у меня несколько раз встанет, но, собственно, контакта не происходит - начинает сильно болеть мошонка и низ живота. Собственно, опасаюсь чего - лет шесть назад оперировался от варикоцеле, боли при длительном возбуждении - последствие или же сигнал того, что болезнь возвращается? Стоит ли задавать вопрос вам или лучше перенаправить хирургу?
Здравствуйте. Варикоцеле не возвращается, а боли связаны с переполнением кровью простаты и яичек. Обсудите ситуацию со своей девушкой, возможно, петтинг с ее стороны поможет Вам разряжаться, а ей - не участвовать в сношении чаще, чем ей это хочется. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Проблема с перевозбуждением» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2014
О консультанте
Специализация