Консультации / Педиатрия

Что делать

Моему сыну 5 лет уже в течение года у него идет периодически кровь из носа ( несколько раз в день, или каждый день) ,обошли всех возможных врачей, но они говорят перерастет, так как анализы все в норме. Чем это все может обернутся для сына, и какая болезнь характеризуется таким проявлениям?
Здравствуйте, это может быть связано с сосудами слизистой носа, для исключения этого нужно пройти осмотр Лор-врача, а также с состоянием системы свертывания, для этого нужно посетить гематолога.