Консультации / Неврология

Небольшая дилотация наружных ликворных пространств

Здравствуйте!У меня такой вопрос:моей дочке 2.5 месяцев,проходили комиссию у невролога,сделали узи головного мозга,заключение УЗИ: небольшая дилатация наружных ликворных пространств;постгеморрагическая асимметрия лаперальных желудочков;субэпендимальная киста слева,мозговой кровоток не нарушен. Врач выписывает 2 ампулы нейроксон 1,пить 45 дней,пришла к педиатру за лекарством,а он сказал,что не нужно пить этот препарат,что всё рассосётся само,не знаю,что делать,не наврежу ли я своему ребёнку давая это лекарство?Буду очень благодарна за предоставленную вами консультацию,очень буду ждать вашего ответа!
Кажется, прав ваш педиатр - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/