Консультации / Гинекология

Задержка с температурой два месяца. Что это может быть?

Здравствуйте. Мне 22 года, не рожала и абортов не было. Началась задержка на две недели. На протяжении двух недель температура 37.1. Такого раньше не бывало. Потом начались месячные и как обычно прошли нормально. На следующий раз опять задержка 2 недели с температурой. Сейчас опять та же история. Началась температура в тот день когда были начаться месячные. Пошла к гинекологу - сказали что чучуть увеличен яичник и нехорошие выделения, что рыхловато внутри из за них. Взяли мазок и нашли кокки (другие результаты я прикрепила к вопросу). Испытываю небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Написали еще анализы клинические на кровь и мочу, направление на узи (когда закончатся месячные), бакпосев, Cardnella vaginalis (ПЦР), chlamydia trachomatis (ПЦР), microplazma hominis (ПЦР), trichomonas vaginalis (ПЦР), ureplasma urealyticum (ПЦР, соскоб, моча, эякулят). Нужны ли мне все эти анализы и что может быть причиной всему моему состоянию? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, у врача были основания для данного обследования. Но я вам советую сдать кровь на б-ХГЧ и обязательно пройти УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка с температурой два месяца. Что это может быть?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.