Консультации / Стоматология

Болит челюсть

Здравствуйте, 12 лет назад мне удалили зуб мудрости на нижней челюсти, он сильно выбаливал и был гнилым, 2 месяца назад я почувствовала боль в верхней 8 переходящая на область, где был удаленный ранее зуб мудрости снизу и обратилась к стоматологу, мне ее удалили при этом боль осталась, через 3 недели после удаления я снова обратилась к стоматологу, так как боли не проходили, мне сделали кучу снимков, сказали, что все хорошо, назначили УВЧ. Я все прошла, всем прополоскала, пропила "Найз", ничего не помогало, я обращалась к ЛОРУ, неврологу, тоже все хорошо, после чего устав от боли я согласилась на распульпацию 17 зуба сверху, врач сказала, что на снимке видно небольшое затемнение около корня, вроде как от малюсенькой световой пломбы которую мне на него поставили за год до этого без подкладки, реакция на нее. После чистки каналов врач обнаружила, что корень 17 зуба оголен и поставила временную пломбу. Зуб так же продолжал болеть снизу болело. 09.01.2013г. я попросила поставить мне уже постоянную пломбу. Врач сказала, что корень стал затягиваться, но у меня все еще болит и временами очень сильно( боль напоминает жжение и как буд то челюсть ломит) подскажите что это может быть. Заранее спасибо.
Добрый день! Скорее всего такие боли дает рядом стоящий зуб. Лечение может быть проведено только на приеме у врача стомтаолога.Продолжайте наблюдение.