Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствует скажите пожалуйста моему ребенку три месяца сдали общий анализ мочи результат следующий обнаружены оксалаты++,бактерии++,лейкоциты един, относительная плотность 1020, белок 0,164 что это значит ???
Здравствуйте! Это значит, что необходима консультация детского нефролога для выяснения причин появления бактерий и повышения солей. Не волнуйтесь, изменения небольшие, но требующие внимания специалиста и коррекции. С уважением, Бутузова Олеся