Консультации / Хирургия
Утолщение фаланги пальца
Здравствуйте.Мне 31 год. У меня уже 13 лет утолщение вверху на фаланге безымянного пальца левой руки.Ренген не делала.Фото прилагается.Раньше не беспокоило, бывало немного крутило(как будто на погоду). Вот уже несколько дней эта часть пальца и мизинца как будто немеет в независимости от положения и даже утром. Что это может быть к кому обращаться http://i023.radikal.ru/1401/67/29654b0078d3.jpg http://s52.radikal.ru/i137/1401/b1/c718007d60e0.jpg
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Исходя из представленной информации и фото, предполагать можно наличие целого ряда патологических процессов как общехирургического, так и онкологического и системного характера. Необходимо проведение осмотра и базовых обследований. Начинать необходимо с посещения хирурга.