Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в крестце

Здравствуйте! Мне 25 лет. В 12 лет зимой поскользнулась на крыльце дома и проехала на пятой точке 3 ступени. Рентген не делали, врач сказал, что был ушиб. Сейчас после физической нагрузки, особенно связанной с наклонами, чувствую сильную боль в крестце, отдающую в ноги. Ноги при этом как бы "отстегиваются". После отдыха обычно все проходит. В конце декабря появилась боль слева в крестце при вставании со стула по вечерам. Потом стало болеть и утром. Сейчас болит при изменении положения тела даже ночью. При вставании с мягкого дивана боль бывает сильнее, чем после жесткого стула. При этом нет боли при ходьбе. Найти точку где болит я не смогла. Что это может быть?
Здравствуйте, Вам следует показаться неврологу, скорее всего Вам назначут рентген или МРТ исследования крестцового отдела позвоночника. Если будет выявлена травматологические изменения - невролог направит к травматологу или назначит неврологическое лечение. Спасибо за вопрос и доверие. Если живете в Москве- могу рекомендовать хорошего невролога Русакова Андре Юрьевича, принимает по адресу ул.Сергия Радонежского д.5, тел. для записи 8(495) 678-0363.