Консультации / Лекарственные препараты
Тиогамма
Добрый деень! Можно ли тиогамму для внутривенных инфузий колоть внутримышечно? Ходить на капельницу или ложиться в стационар нет возможности, вот уколы сам умею делать. Спасибо,жду ответа.

Здравствуйте! Внутримышечно вводить данный препарат нельзя http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/thiogamma~31613.htm Как указано в аннотации, нужно несколько процедур по внутривенному введению,а затем уже можно будет перейти на прием внутрь. Попробуйте вызывать медсестру из поликлиники и договориться с ней о внутривеннх инъекциях. С уважением, Бутузова олеся
Консультация фармацевта на тему «Тиогамма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2014