Консультации / Лекарственные препараты

Карсил

Добрый день! доктор назначил мне прием Карсила. Однако в инструкции прочитала, что надо с осторожностью его применять при опухолях женских половых органах и молочной железы. Мне недавно поставили диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия". Можно ли мне применять Карсил?
Здравствуйте! С осторожностью--это значит можно, но только проконсультировавшись с грамотным гинекологом, который взвесит риски и даст добро (или запретит) на использование Карсила. С уважением, Бутузова Олеся