Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит в

Здравствуйте, в августе 2013 г. лежал в больнице по поводу ОГВ, среднетяж., желт. формы, маркеры от 15 августа: HBsAg+, HBeAg+, Anti-Abe+,a HBc IgM +, HBV ДНК +, delta агент -, показатели биохимии от 1 авг. в 20-30 раз выше нормы.печень незнач. увеличена По состоянию на 11 сент. биохимия в норме. печень - не увеличена. Врач в стационаре выписал Бараклюд. На участке Бараклюд отменили. Лечение - диета 5 анализы от 13 дек.: биохимия в норме, HBsAg-, HBeAg-, antiABe+, antiHBs -, HBV ДНК + Нормально ли идет реконвалесценция, почему обнаружен ДНК при отсутствии австр. антигена? Почему нет anti-HBs? Помогите разобраться, пожалуйста! Слава
Здравствуйте! Идёт хронизация процесса, Бараклюд был отменён неверно. С ув., Александров П.А.