Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции

Здравствуйте.Возраст 25 лет. Планируем беременность 1,5 года.Инфекций нет, овуляция по графикам базальной температуры есть. Результат спермограммы - нормозооспермия ( кол-во сперматозоидов в 1 мл -87, активноподвижные - 65, малоподвижные - 10, неподвижные -20) Беременности ни одной не было. В 20 лет был 2х-сторонний аднексит, недавно назначили ГСГ, результат- обе трубы проходимы. Врач назначил клостилбегит с 5 по 9 ДЦ по 2 таблетки, перед стимуляцией сдала анализ только на ФСГ на 2й ДЦ. Результат -4,52 мМе/мл. После стимуляции беременность не наступила. Сейчас врач назначил по 3 таблетки клостилбегита. Нужно ли еще сдавать анализы на какие-то гормоны или достаточно ФСГ? И можно ли проводить стимуляцию при такой спермограмме,т.к. ее результаты не смотрели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показатели спермограммы хорошие. Стандартное гормональное обследование включает в себя (ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Кортизол, Тестостерон, ДГА-S, АТ-ТПО, АТ-ТГ, ТТГ, Т4 св. на 2-4-й д.м.ц.) (прогестерон на 21-й д.м.ц.) Как правило, при проходимых трубах и нормальной сперме, проводятся 2-3 попытки стимуляции КБ, если эффекта не будет - делайте ЭКО.