Консультации / Сексология

Продолжение

Здравствуйте Юрий Петрович, моя девушка недавно просила у вас совета по поводу СТОСН. И мы решили вместе еще раз посмотреть поговорить на эту тему и посмотреть за одно видео-совет от вас же http://www.youtube.com/watch?v=yF-dGH-hzLM где вы рассказываете о том, как бороться с этой "болезнью". Но и как раньше она говорила Вам, проблема эта не может решаться теми способами которые вы тут рассказываете. Ибо расстояние мешает нам делать это часто. К тому же в последний раз как мы с нею виделись именно петтингом и занимались. Но опять же эрекция появляется лишь в те моменты когда она мастурбирует. Меня угнетает , то что в юношеском возрасте эрекция появлялась от самого вида женского тела или простого поцелуя. Теперь же она не появляется просто так.. То что женщину свою я не люблю и она меня не возбуждает можно откинуть, так как думаю если бы это было не так, то вряд ли бы я ждал бы ее и терпел эти неудачи. Расскажите как бороться с этим на расстоянии. И еще меня интересует может ли мастурбация влиять на силу эрекции если занимаешься сексом реже чем это хотелось бы..
Здравствуйте. Мое отношение к Вашей девушке в корне отличается от Вашего: я не запоминаю ее письма. Поэтому я не представляю, на что именно Вы ссылаетесь. Опишите ситуацию с начала - не ссылайтесь на ее письмо, а от себя - тогда будет, о чем думать.