Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Проблемы с препаратом Эллансе М под глазами

Сделала под глазами Эллансе М, сразу же образовались комочки. За год они не рассосались. 1)Можно ли ускорить выведение препарата с помощью радиочастотного лифтинга? 2)Разобьются ли комочки ультразвуком?
Здравствуйте, необходимо понимание, что это за "комочки". Для этого нужено выполнить УЗИ мягких тканей. Возможно что это фиброз, тогда тактика лечения резко меняется.