Консультации / Стоматология

Зуб мудрости растет вбок

Здравствуйте, у меня начал расти правый верхний зуб мудрости. (все остальные уже выросли, этот последний). Проблема в том, что растет он по направлению не так как все зубы. Он растет по направлению четко в щеку... то есть, под углом 90 градусов относительно роста остальных зубов. (Выросло уже около 1-1,5 мм) Подскажите, стоит ли беспокоиться заранее или же ждать пока он полностью не вырастет и затем обращаться к Вам за удалением?
Добрый день! Лучше проконсультироваться заранее на клиническом приеме. Полное прорезывание может привести к травмированию щеки.