Консультации / Травматология и ортопедия

Болит спина и в районе копчика

Здравствуйте, пишу с аккаунта мужа. полторы недели назад вечером, лежа уже в кровати, мы накануне поссорились с мужем и он пришел с работы злой, хотел спать, я начала с ним общаться, он пригрозил, что если не буду ему давать спать( такая ситуация вообще впервые) даст мне грубо говоря по заду. ну я не отреагировала и не ожидала, но он резко встал позже и резко меня в течении секунды развернул и сам того не расчитав, со словами по попе можно, ударил со всей дури три раза туда. у меня все начало печь и спина и в районе кобчика. но прошло полторы недели, и боль не ушла. если долго , больше часа, посижу начинает печь и болеть спина в районе поясницы, когда хожу , то боль от дает в кобчик и ниже. была врача, сказал пройдет, не страшно. обследований не было. может резко повернул меня или от удара, не знаю. по утрам, когда встаю с кровати, тоже ощущаю. меньше всего боли, когда небыстро хожу. Подскажите пожалуйста, может ли быт какой-то вывих или защемление или трещина где-то, и что делать? боль не утихает день ото дня, но и не увеличивается. Спасибо большое.
Здравствуйте. Показана рентгенография костей таза и крестцово-копчикого отдела позвоночника и консультации врача травматолога.