Консультации / Терапия

Головые боли

Здравствуйте! Мне 20 лет, и уже 6 лет я страдаю на частые головные боли, стояла на учете у невропатолога, лечилась, но все без изменений - говорят - это ВСД. Но давление у меня в порядке, не скакает. Недавно сделала МРТ головы и сосудов головы - здорова! А головные боли все так же мучаю, бывают затяжные по 3-4 суток подряд и обезбаливающие не помогают. Подскажите какие нужно провести исследования, что бы выявить причину. Спасибо!
Измерить внутриглазное давление, исключить глаукому, рентгенография шейного отдела позвоночника. Проанализировать когда у вас чаще появляются боли и чем снимаются. Исключить мигрень.