Консультации / Педиатрия

Педиашур

здравствуйте, моей дочери 4 года. после перенесенного ОРВИ плохой аппетит. педиатр посоветовала педиашур в качестве дополнительного питания. однако, в инструкции по применению не пишется количество и срок применения. подскажите, пожалуйста, как принимать?
Здравствуйте! В Видале данного препарата нет, это средство подбираетмя индивидуально в каждом конкретном случае, поэтому дозировку и кратность приема должна подобрать Ваша педиатр, которая осматривала ребенка, имеет представления о состоянии его здоровья. С уважением, Бутузова Олеся