Консультации / Терапия

Хрипы

Здравствуйте,мне 25 лет,была пневмония 2 раза последний раз 6 лет назад,при глубоком вздохе ощущаю небольшие хрипы в районе левой лопатки ,это бывает не всегда,но часто,не курю,флюорографию делала в апреле 2013(тогда тоже похрипывало)-норма,что это может быть такое? какое обследование пройти?
Хрипы сам человек ощущать не может, если они есть их выслушивает врач. Они могут остаться после перенесенной когда-то пневмонии и ничем вам не угрожают.