Консультации / Онкология

Как помочь после операции по удалению желудка

Мужчина 58 лет, 19 апреля 2010г. удален желудок полностью - Рак желудка -2 ст . В настоящее время похудел на 21 кг и продолжаю худеть. Еда не идет впрок. Никаких дополнительных лекарств и витаминов не прописывают. т.к. по данным УЗИ и ФГДС опухолей нет. Внешне выгляжу изможденным, слабым и старым. После сна болит затылок головы, потом проходит.
Здравствуйте. УЗИ и ФГДС - не гарантируют отсутствие онкопроцесса в организме - советую сделать ЯМРТ брюшной и грудной полости.