Консультации / Неврология

Позвоночная грыжа

Здравствуйте,постараюсь кратко,вот уже месяц на больничном,сделали ренгент позвоночника,обнаружили грыжу (с частичным выпадением),и смещение позвонка в грудной области,боль отдает в поясницу и в облать правой почки,принимала лекарства(табл.НАЙС и МИДОКАЛМ), уколы(диклофенак 5шт. с папаверином,Мальгаму 10 инъекций,Мовалис 3 амп.по 1,5мл),ЛФК и Амплипульс,после всего лечения, острую боль сняли,но,прострелы в правую почку остались и в поясничном отделе часто бывает пульсирующая боль,но мин.через 5-10 проходит,врач сказала ,что нужно покупать карсет,но постоянно носить его нельзя,Подскажите пожайлуста как мне дальше улучшить свое самочуствие,и что делать чтобы меньше ходить по врачам,мне 53 года,а в жизни еще очень много дел не сделано,но теперь после этого диагноза боюсь физической нагрузки,говорят что сейчас грыжу лечат безоперационным путем,всего хорошего вам за хорошие и без отказные советы,удачи вам.
У Вас боли и изменения в позвоночнике на разных уровнях и не соответствуют друг другу. Тут надо дальше разбираться - что из-за чего и с чем связано - тогда и вылечить все. А операции и корсеты здесь вообще ни при чем. Удачи.