Консультации / Терапия

Помогите определить диагноз

Здравствуйте! Моей маме 37 лет у нее появились симптомы которым мы не можем дать ответа. Симптомы: 1)Привкус железа во рту 2) Потеря в ариентации ( головокружения, головная боль) 3) Ощущения вздутия живота 4)Тошнота 5)Жидкий стул 6)Слабость 7) Тресет всю Мама выпивает но это происходит периодично. Если она начала пить то это может затянуться более 14 дней. Но выпивает она спирт. Мы не можем понять что эта за болезнь, в больницу она отказываеться идти. Она думает что это цироз печени. Помогите пожалуйста поставить диагноз!
Диагноз по телефону и интернету ставить нельзя, могу рекомендовать сделать клинический анализ крови, мочи, маркеры гепатитов, УЗИ брюшной полости, биохимический анализ крови (билирубин, АсТ, АлТ, ЩФ, амилаза) Исключить прежде всего алкогольную болезнь печени, гепатит, панкретат, цирроз печени.