Консультации / Урология

Воспаление крайней плоти

Добрый день, во время полового акта немного натер крайнюю плоть. появились мозоли и трещинки. у девушки в этот момент была молочница. на ночь намазал маслом зародышей пшеницы, думал пройдет. через пару дней на крайней плоти образовались рубцы. оголить головку не могу. уже три дня мажу клотримазолом, на мазать удается только крайнюю плоть. головку открыть не получается, больно. сначала началось улучшение, сегодня опять стало жечь во время мочеиспускания. кроме мази делаю раз в день промывание раствором марганца. я сейчас нахожусь в командировке и попасть к врачу смогу дней через восемь. поэтому прошу, подскажите что и как делать в этой ситуации. прочитал в интернете много по этому поводу. обрезание делать не хотелось бы. мне 45 лет. нужно ли через боль оголить головку? какие лучше таблетки и мази использовать? заранее благодаоен за консультацию. Владимир
Пока делайте ванночки как вы делаете, мажьте клотримазолом, и обязательно к врачу.