Консультации / Фитнес

Бег трусцой решит мою проблему?

Доброго времени суток! Хотелось бы получить консультацию. Я девушка, мне 23 года, рост 171 , вес 51-52 кг. Занимаюсь в спорт-зале, верхняя часть тела худая(даже ребра видны), есть ярко выраженный пресс, маленького размера грудь, а нижняя часть как-то больше(передняя мышца над коленом большая и жир откладывается в ногах) и смотрится не гармонично. Можно ли поправиться только в верхней части, что нужно кушать? Какие нужны упражнения, чтобы жир не откладывался на бедрах? Буг трусцой поможет мне похудеть в ногах и не похудеть в верхней части тела?
Здравствуйте! Бег трусцой не решит Вашу проблему. Необходимо подобрать правильную диету и программу тренировок именно под Ваш организм.