Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связок голеностопа

муж Не удачно спрыгнул, подвернул ногу. нога опухла со стороны косточки и был синяк. к вечеру обратился в травмпункт. сделали снимок, сказали разрыв связки. наложили гипс. 5 раз ходил на увч. через 9 дней сняли гипс, сказали носить тугую повязку. еще через неделю выписали. Никаких больше обследований не проводилось. и никаких лекарственных средств не назначалось ни во время больничного, ни после него. прошло 2 недели нога до сих пор припухшая возле косточки и болит. постоянный дискомфорт. что делать чтобы все прошло? заранее благодарю. --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Втирайте мази- вольтарен, троксевазин, делайте ванночки с морской солью, бинтуйте эластичным бинтом, постепенно станет лучше.