Консультации / Гинекология

Эрозия

Меня зовут Катя,мне 24 года.У меня обнаружили эрозию шейки матки,сказали делать тампончики с облепиховым маслом или спринцеваться настоем из травы календула. Но мне кажется это не лучшее средство для лечения,сделала это пару месяцев,а она так и не прошла. Вроде не болит,но иногда покалывает. У меня есть постоянный партнер,и мы с ним уже 2 года,не предохраняемся,и я ни разу не беременела,может ли это быть причиной эрозия?и как мне ее вылечить?
Катя, причиной отсутствия беременности эрозия быть не может, причиной болевого синдрома также не является. Какое обследование проводилось - мзки на флору, онкоцитологию, инфекции, кольпоскопия?