Консультации / Офтальмология

Во время ношения линзы беспокоит веко

Добрый день. подскажите, пож-та, в чем дело? я ношу контактные линзы. уже длительное время у меня проблема: когда одеваю линзы, всё нормально, проходит некоторое время и правый глаз начинает беспокоить, а конкретно верх глаза, и дело в верхнем веке изнутри. оно доставляет дискомфорт: сначала побаливает, потом начинает зудеть, всё это сопровождается выделением слезы, глаз видит нечетко, размазано. когда снимаю линзы, спустя немного времени, начинается дикий зуд, особенно когда начинаешь трогать и почесывать верхнее веко. ходила к офтальмологу, проверял полностью глаза, глазное дно, смотрел веки, всё нормально. но носить линзы невозможно, сейчас пришлось перейти на очки, а линзы одеваю, когда есть сильная необходимость. и даже в этом случае, я успеваю намучаться. хочется носить линзы. такое ощущение, что не смогу носить нормально линзы.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и тактики лечения необходима очная консультация офтальмолога.