Консультации / Маммология

Грудное вскармлевание

Здравствуйте!!!Ребенок первый мне 24 года,кормлю 8-й месяц, молоко в одной груди прибывает как обычно все в нормене,а в другой плохо совсем вот уже месяц,все равно даю ее ребенку пытаюссь вернуть молоко!? Что делать?А если оно пропадет совсем?
Здравствуйте. Желательно сцеживать. Но бывают такие особенности. Поэтому кормление продолжайте. Стимульровать одну грудь невозможно. С уважением