Консультации / Урология

неприятные ощущения

Здравствуйте, мне 24 года, недавно меня тошнило, потом начались небольшие боли во время мочеиспускания, то ли зуд, то ли жжение и такое ощущение что еще не вся моча вышла, еще хочется в туалет, у мочи появился очень неприятный резкий запах и тянет правый бок! Что это может быть?Какие анализы нужно сдать? И к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к урологу. Сдайте анализ мочи (общий+посев), обсудите вопрос о необходимости в обследовании на половые инфекции. Далее Вам будет назначено лечение. Удачи.