Консультации / Наркология

Парень сестры меняется, когда выпьет

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя сестра 8 месяцев назад познакомилась с парнем, вернее, их познакомили общие знакомые. Я его видел, общался с ним. Хороший парень, образованный, грамотно поставленная речь, спокойный, уступчивый, мягкий с моей сестрой. И вот на этот Новый Год он напросился к нам в компанию. Крепкий алкоголь он не пьет, только вино и шампанское. Всего после одного покала он краснее, как варенный рак и становится более наглым, начинает пререкаться с сестрой, спорить. Никогда бы так не подумал о нем. Он сделал сестре предложение руки и сердца и вот теперь она уже сомневается. Как Вы считаете, может ли он быть таким на самом деле и алкоголь его выводит на чистую воду?
Увы, так бывает, и достаточно часто. Случившееся - говорит о своеобразной организации высшей нервной системы у молодого человека, и только подтверждает тот факт, что алкоголь ему - полностью противопоказан. В противном случае, и до алкогольного психоза недалеко. А разве вашей сестре нужна такая перспектива? Впрочем, последний выбор - будет только за ней.