Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка лица

Светлана Викторовна,здравствуйте! Мне 49 лет.Скажите пожалуйсто обязательно ли после пластической операции удалять "шурупы" с головы, в лобно-теменной зоне ,или с ними можно жить?Мой доктор ничего не сказала после операции,я случайно узнала,что их удаляют.После операции прошло 2 года.С уважением Алена.
Здравствуйте Алена. Это зависит от того, какие шурупы были поставлены. Если рассасывающиеся (биодеградируемые), то не нужно. Если нет, обычно их убирают. Вам необходимо обратиться к хирургу, который делал операцию.