Консультации / Гастроэнтерология

Головная боль, печень

Добрый день. Мне 43 года и меня давно (4 года) мучают головные боли и проблемы с пищеварением. Анализы показали повышенный билирубин (колеблется от 40 до 60), постоянная желтушность кожи и глаз. Головные боли и дискомфорт и тяжесть в области солнечного сплетения начинаются одновременно. Голова болит в затылке, болит также область правой лопатки, давит виски. В правом подреберье болит редко не сильно и после несильного и недолгого массирования боль проходит. Зато плохо работает диафрагма и живот будто "залили бетоном", иногда с трудом вздыхается полной грудью, постоянно воздух в животе, похудел. Гепатита нет. В поликлинике врачи ничего сделат не могут уже четвёртый год, почему-то решили что у меня синдром Жильбера и прописывают гептрал (не помогает) и валокордин из-за фенобарбитала (снижает билирубин). Что делать? Как лечить печень? Не пью и не курю – из-за чего могло это появиться? Заранее спасибо. ФГДС: http://s005.radikal.ru/i210/1401/2e/c9c74efa294a.jpg Паразиты: http://s020.radikal.ru/i705/1310/34/016f2bc5f931.jpg
К вопросу приложено фото
Как вариант - сменить гепатопротектор, взять препарат другого класса, тем более, что по результатам УЗИ есть показания к приему другого гепатопротектора. На синдром Жильбера можно сдать генетический анализ.