Консультации / Урология

Есть ли шансы зачать ребёнка

Добрый день. Моему мужу 24 года. Сдал вчера сперму на анализ: объём 5мл, вязкость 0.2см, Время разжижения 20мин, Цвет СЕРОВАТО-ЖЕЛТОВАТЫЙ, ЗАПАХ СПЕРМИНА, Мутность ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ, СлизьНЕ ОБНАР, Лейкоциты 1850000 кл/мл, Эпителиальные клетки НЕ ОБНАР п/зр, Лецитиновые зёрна В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, Кристаллы Бетхера НЕ ОБНАР, Концентрация сперматоз. ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ, Амилоидные тельца НЕ ОБНАР, Общее кол-во сперматоз. ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ, Сперматофаги НЕ ОБНАР, ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ, МОРФОЛОГИЯ и ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ НЕ ОПРЕДЕЛЯЛАСЬ ИЗ-ЗА ИХ КРАЙНЕ НИЗКОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ В ЭЯКУЛЯТЕ,Клетки сперматогенеза 0 кл/100 сперм
Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с практически отсутствием сперматозоидов, т.е.зачатие невозможно. Попробуйте обследоваться и пролечиться.