Консультации / Неврология

Что делать?

Здравствуйте.Мне 14 лет у меня сахарный диабет 1 тип.4 месяца у меня сонливость, слабость, боли в шее и когда она болит сдавливает глаз, какая-то туманность или пространство, горит с груди. Сдала общий анализ в крови все хорошо, врач сказал что у меня признаки ВСД. Назначил мексидол, пантагам(но от него еще больше спать хочется) и тагисту ( но я её не пила т.к там до 18 лет). Симптомы всё равно не проходят. Я переживаю. Может ещё нужно какие-то анализы сделать или обследование? Что посоветуете? Заранее спасибо)
Нужно сменить невролога, и самое главное, наблюдаться у грамотного эндокринолога и точно контролировать уровень сахара в крови.