Консультации / Эндокринология

референтные значения гормонов

Здравствуйте! Здала анализ на 17 oh прогестирон на 23 день цикла, результат- 7.0. Подскажите пожалуйста что это значит повышен у меня этот гормон или понижен! К врачу еще не скоро очень много записей, а хотелось бы хоть немножко иметь представление об этом! Спасибо!
повторите 17-ОП на 4-7 день цикла: чем раньше от середины, тем лучше. Скорее, речь о неправильном дне забора крови.