Консультации / Болезни сосудов

Судороги в ногах

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! У моей дочери 12 летней частые судороги в мышцах ног( икрах) по ночам. В чем может быть причина? Какие лекарства можно принимать? Спасибо!
Для того чтобы определиться с причиной судорог необходимо дообследование - биохимический анализ крови на содержание микроэлеметнов ( магний, кальций, хлор), анализ крови на свертываемость (коагулограмма) и ДС вен н\к. Только после этого можно назначить адекватную терапию.