Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте, доктор!Могли бы Вы помочь мне в решении такой проблемы: Мне 23 года, начали сильно выпадать волосы, в области макушки, это не наследственное, в роду лысых не было...Предполагаю, что выпадать начали уже не один месяц назад, просто я этого не замечал, а сейчас очень даже заметно...Врача-трихолога у нас нет..Купил луковый шампунь, втираю витамины В1, В6, В12 и никотиновую кислоту(в ампулах), принимаю витамины внутрь..Подскажите, в чем может быть причина выпадения волос и вырастут ли новые?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото андрогенетическая алопеция 3ст, обратитесь к дерматологу, если нет трихолога, для уточнения диагноза, после этого возможно назначение эффективного лечения, к сожалению, арсенал средств невелик (миноксидил, финастерид), в любом случае лечение назначается врачом очно, у него же необходимо систематически наблюдаться. Удачи, не занимайтесь самолечением! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.