Консультации / Андрология

Малый половой член

Здравствуйте. Мне 25 лет. Проблема такая. Примерно, по личным ощущениям, лет с 12 перестали расти половые органы. Сейчас длина эрегированного члена составляет где-то 10,5 см, спокойного - около 4см. При росте 183 см мой вес составляет 108 кг. Уровень тестостерона всегда был в границах нормы. Травм промежности не было. Половую жизнь ещё не начинал. Это, естественно, доставляет мне немалый психологический дискомфорт. Хотелось бы узнать, нормальны ли такие размеры в моём возрасте и при моей комплекции и в чём может быть причина отклонения?
Обратитесь андрологу и эндокринологу, пройдите у них консультацию.