Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Мне 29 лет, вес 80 кг. С июня месяца 2013г. мне приходилось очень много ездить и путешествовать. Так как мой муж живет в одном городе, а я в другом! В связи с переездом из одного города в другой. (Менялся климат городов). Дело в том, то что, после этих поездок, как я подозреваю, у меня начались проблемы с циклом, потому что были и переживания и стресс. В августе месяце у меня была долгая задержка месячных, беременность исключила, после этого я пила настой из трав ромашка+мята+валериана, таким образом, я вызвала месячные. Месячные прошли чуть дольше обычного, но потом все стало как прежде, все восстановилось и вот снова какие-то нарушения! Обычные месячные у меня составляли 4 - 5 дней, а сам цикл сост. примерно 25-28 дней. Такие месячные у меня были в последний раз в ноябре. В Декабре, будучи уже в другом городе месячные пришли опять с большой задержкой, пила тот же настой 1 раз. Месячные пришли! Опять же сначала исключила беременность, тест- полоски были отрицательные, цикл уже сост. 43 дня, сама менструация шла 12 дней, с перерывом 2 дня, после этого начало скудно мазать в виде сукровицы и все это продолжается по сегодняшний день! Так как мы с мужем планировали беременность, в октябре 2013г. я посещала гинеколога, и сделала узи малого таза, исследование показало, то что, патологий ни каких нет! Сейчас пью витамины, Фемибион №1, для тех, кто планирует беременность, надеюсь, это ни как не мешает!? Как же мне восстановить мой нормальный цикл? что бы забеременеть! С чем это ещё может быть связано?
Добрый день. Вам нужно уточнить причину нарушений цикла - гормональные исследования, УЗИ органов малого таза . Результаты выложите здесь