Консультации / Неврология

Здоров ли наш малыш?

Здравствуйте! Нашему сыну 3.5 месяца, очень активный ребенок. Родился он на 4330 кг 57 см, голова 39 см. За 1-ый месяц голова выросла на 2 см, за 2-ой еще на 1 см (нам врач говорила что это много). Объем груди в 3 месяца 40 см, голова 42 см и еще с 1-ого месяца у него набухший родничок . В месяц делали узи головного мозга и тазобедренных суставов. Сказали что внутричерепное давление и небольшая кисточка в голове. Скажите пожалуйста как все это все может быть связано, насколько это серьезно и как лечить? Просто кто ему делал узи, сказали лечить и не запускать, а наша врач ни какого лечения не назначила, кроме того что сказала в комнате где находится ребенок нельзя включать телевизор, компьютер и т.д. Заранее большое спасибо!
Не вижу причин не доверять вашему врачу, http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/