Консультации / Урология

Секс во время месячных

Был половой акт с супругой во время месячных, был без средств контрацепции. В принципе всегда занятия сексом без них. Около 4х месяцев назад вылечились от ПЦР Уреаплазма уреалитикум и парвум(моя вина, я заразился и заразил, так назывался анализ который показал положительную реакцию), причем после лечения сдавали анализ два раза - все хорошо, отрицательно. До этого ничем не болели. В момент занятия сексом во время месячных здоровы оба. Половые партнеры только мы вдвоем(измен нет 100%) Вопрос: можно ли чем-либо заразиться во время месячных без средств контрацепции при условии полностью здоровых обоих партнеров.
можно. на нашем теле живет множество микробов. Если на коже или кишечнике они безвредны, то попав в половые пути могут доставить массу неприятностей.