Консультации / Урология

Крик души

Здравствуйте, мне 27, болею сах. диабетом 2 типа(инсулина зависим), с женой 5 лет, последнее время стало мало выделения спермы? а не давно в первые, посреди полового акта вообще упал, до этого было что становился вялым, но потом становилось все впорядке. Что это может быть? к кому обратиться? влияет на это болезнь? Что делать? Прошу помогите пожалуйста...
Здравствуйте. Быть это может все что угодно. Сахарный диабет на эректильную фун-кцию влияет отрицаткльно. Обращаться необходимо к урологу, проведут узи, анализы и можно будет решать что и чем лечить. Кроме того у мужчин иногда случается описаная вами ситуация, тут главное не принимать близко к сердцу.