Консультации / Ревматология

Помогите

Скажите,пожалуйста,к какому врачу надо обратиться ((Мы не хотим лечить так как уже поздно. Просто очень хочется найти причины. Так как у нас не хотят помогать ждут до последнего и выписывают обезболивающие. Моей маме 1965 г.д. у неё агресивний артроз всех суставов которые только могут быть. в 2010 начались боли при этом во рту стало всё сухо уже как четире года сухост и ужасние трешини около губ. Мы тогда не знали что у мамы артроз начался. При етом сустав разрушался полностью, полтора года назад поменяли тазобедренный сустав, еще до первой операции заметили изменение и во втором суставе. Когда поменяли первий 4ерез 8 месяцев поменяли и другой он тоже разрушился за короткое время. Правая коленка уже деформировалась и левая тоже догоняет + плечо! Левое плечо делали снимок полгода назад начался артроз. А теперь там полностью исчез сустав руку не поднять боли силние. В правом плече нашли кисту и тоже артроз . + болит позвоночник + лодыжки там тоже разрушение. На ступню тоже больно наступать чувствуется всё даже самый маленький камушек как будто режут ноги и еще такое чувство в них всегда как будто ноги перетинули. Это Же нереально так быстро в таком возрасте. ВСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ нету нечего. Ревматизма тоже, витамини в норме. В роду у нас все здоровые! либо тут в финляндие делают обичние тесты либо не хотят узнавать дальше.. всем тут просто всё равно! Один врач даже сказал, как вы ещё живёте другая бы покончила собой! Как такое можно говорит. Может у неё какоЙ то синдром? Который вызывает такое разрушение. И его не замечают, потому что нужно делать какой нибудь редкий тест? Это же вполне возможно. или самый редкий синдром 1 из миллиона. А может это что то новое? Еще врачи не изучили! Она Же скоро ходит перестанет уже жить не хочет. Может вы подскажите куда и к кому ехать? Хотелось би пройти медосмотр на всего чего только можно все анализы с ног до голови даже редкие тесты. И желателно c госпитализаций на 1-2 дня. Так как ехать придется далеко. Предложите Москву или Питер. Пожалуйста, посоветуйте !
Здравствуйте ! Из всего, что Вы написали, 1-ое, что приходит в голову, у нее какое -то ревматологическое заболевание, например ревматоидный артрит. В Москве могу посоветовать Институт Ревматологии, при желании платно там можно сразу госпитализироваться и обследоваться.