Консультации / Лекарственные препараты

Применение Оксибрала

Моей дочери, 16-ти летнему подростку поставили диагноз ВСД и приписали Оксибрал (1 таб. 2 раза в день), Супервит (1 таб. 1 раз в день) и антифронт (12 капель при изменении погоды). Со всем согласна, но у дочери пониженное давление, 90/60, бывает и 90/50. Не понизит ли препарат Оксибрал еще больше давление?
Здравствуйте! Возможно, вы неправильно написали название препарата? дело в том, что он не представлен в справочнике видаль! Если же все в порядке, название правильное, тогда Ваши сомнения и волнения может разрешить только лечащий доктор, который назначил средство (значит, он в курсе о его лечебных и побочных действиях). С уважением, Бутузова Олеся